Premium Miraflores Stay With Pool And Amenities
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out |
| Schwimmbad Dachpool | Fitnessstudio Fitnesscenter | Kinderfreundlich Gitterbetten |
| Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 2-Zimmer-Apartment Premium Miraflores Stay With Pool And Amenities Lima liegt einen 5-minütigen Spaziergang vom Ccori Wasi Kulturzentrum entfernt und bietet einen Blick auf den Garten. Dieses 80 m² große Apartment bietet Zugang zu einem Swimmingpool und liegt nur 250 m vom Park Miraflores.
Die praktische Lage im Bezirk Costa Verde von Lima bietet leichten Zugang zum ChocoMuseo, das 7 Minuten zu Fuß von hier entfent liegt. Die Ruinen von Huaca Pucllana ist nicht weit entfernt vom Apartment Premium Miraflores Stay With Pool And Amenities gelegen.
Die Unterkünfte bietet außerdem 2 Badezimmer. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.
Die Apartments bietet Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie eine komplette Küche sowie einen Essbereich für die Gäste. Die Bushaltestelle Paradero Pardo befindet sich 600 Meter von diesem Apartment. Außerdem steht den Gästen das Fitnesscenter zur Verfügung, in dem sie sich in Form halten können.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Republica Square700 m
- Larcomar Shopping Center1,2 km
- Los Delfines Beach1,9 km
- Huaca Pucllana1,1 km
- La Pampilla Beach1,3 km
- San Isidro Neighborhood2,4 km
- Waikīkī350 m
- Kennedy Park400 m
- Flughäfen
- Flughafen Lima18 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Safe
- 24-Stunden-Rezeption
- VIP Check-in/-out
- Express-Check-in/ Check-out
- Keine Haustiere erlaubt
- Behindertengerechte Zimmer/ Einrichtungen
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Gepäckaufbewahrung
- Umkleideraum
- Allergenfreie Zimmer
- Aufzug
- Rauchmelder
- Behindertengerechte Toilette
- behindertengerechtes Badezimmer
- Feuerlöscher
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
Aktivitäten und Freizeit
- Dachpool
- Garten
- Gemeinschaftslounge
- Fitnesscenter
- Freiluftbadewanne
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Heizung
- Schallisolierte Zimmer
- Patio
- Gartenmöbel
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
- Parkettböden
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Premium Miraflores Stay With Pool And Amenities?
Die Gäste des Apartments Premium Miraflores Stay With Pool And Amenities haben die Möglichkeit, weniger als 7 Minuten zu Fuß von hier entfernt das ChocoMuseo zu besichtigen. die Ruinen von Huaca Pucllana (1 km entfernt) und der Reserva-Park (6 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Gibt es einen Parkplatz am Apartment Premium Miraflores Stay With Pool And Amenities?
Das Apartment Premium Miraflores Stay With Pool And Amenities bietet einen Privatparkplatz an. - ❓
Verfügt das Apartment Premium Miraflores Stay With Pool And Amenities über einen Internetanschluss?
Ja, das Apartment Premium Miraflores Stay With Pool And Amenities bietet WLAN im ganzen Gebäude an. - ❓
Verfügt dieses Apartment über eine Küche?
Ja, dieses Apartment ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und einen Herd. - ❓
Wie groß ist das Apartment?
Das Apartment ist 80 Quadratmeter groß. - ❓
Wie viele Gäste werden im Apartment Premium Miraflores Stay With Pool And Amenities untergebracht?
Das Apartment Premium Miraflores Stay With Pool And Amenities bietet Platz für bis zu 6 Gäste.